LES STATS , par ARBITRES
 
Stats des arbitres
  Cartons Jaunes Cartons Rouges
Arbitre Age Matchs CJ /Match Nb Fautes CR /Match Nb Fautes
Amaury DELERUE 3386018942.214690.08375
Antony GAUTIER 3783517632.1114790.09318
Benoît BASTIEN 3788519062.1514870.1307
Benoît MILLOT 3287317722.0315710.08367
Clément TURPIN 3189319112.1414860.1311
Florent BATTA 3387417892.0515740.08353
François LETEXIER 3686818262.114840.1311
Frank SCHNEIDER 3588619232.1714880.1302
Johan HAMEL 3690418462.0415720.08377
Karim ABED 3987819272.1914840.1315
Mikael LESAGE 3988719382.1814930.1287
Nicolas RAINVILLE 3390019402.1614920.1293
Olivier THUAL 3185517892.0914590.07433
Ruddy BUQUET 3485918032.114890.1290
Sébastien DESIAGE 3989819642.1914890.1304
 
 
© Ligue Marineetblanc - Fred, Pat, Dels, Will & Gidebo